Участников проекта: 865
Подписчиков рассылки: 151
Сайтов в каталоге: 73 / 280
Статей: 629 / 70
Интервью: 4 / 0
Объявлений: 1 / 1
Выставок: 0 / 0
Тендеров: 30 / 1
Терминов: 634
Статьи по строительству и ремонту:
 

Рассылка

Каждый день анонсы новых статей в вашем почтовом ящике!

Случайный анекдот

Из объяснений мировому судье:
...А музыку мы специально включали громко, чтобы соседям не мешал наш перфоратор.

Cтроительные маразмы

Как правильно выбрать пластиковые окна?

Начальник Александр Смирнов

Опубликована 20.03.2014 г. в рубрике Пластиковые окна ПВХ

Как правильно выбрать пластиковые окна? 
Автор: Александр Смирнов

Вы решили заменить старые деревянные окна на пластиковые? Вы не знаете как это сделать? Как правильно выбрать пластиковые окна? Таким вопросом задаются многие. Мы сможет вполне доступно вам это объяснить. Правильно выбрать совсем не тяжело, к тому же они на много качественнее, чем деревянные. Первый плюс, по которому вы не должны долго обдумывать свое решение – это, то что они хорошо сохраняют тепло в помещении, они довольно надежные и износостойкие. За такими окнами ухаживать не тяжело. При выборе пластиковых окон, вы должны учесть несколько принципов, на которые вы и удите опираться при покупке.

Как правильно выбрать пластиковые окна?

Профиль – Сейчас мировой рынок удивляет своим разнообразием, раньше были только трех или пяти камерные окна, а на данный момент вы можете приобрести окна с великим количеством камер. Марку оконного профиля можно разделить на экономный вариант, классический и премиум. Какую марку выберете вы, зависит только от ваших финансовых возможностей.

Стеклопакет – тут определится гораздо проще, так как стеклопакет бывает одно- и двух камерный. Камерой называют, то пространство, которое расположено между рамой. Шумоизоляция окон, теплостойкость и сквозняк в вашей квартире напрямую связан стеклопакетом. Обратите внимание, в какое именно помещение вы собираетесь устанавливать окна, оттуда и отталкивайтесь.
В наше время, для увеличения плотности стекол, на них наносят различные средства, которые могут стать для него защитой. К примеру, в детскую спальню вы можете установить закаленное стекло, при его повреждении, стекло разбивается на мелкие не острые кусочки. Также существует ламинированная пленка, при ее использование увеличится плотность стекла.

Фурнитура – Главный принцип при установки на пластиковых окон фурнитуры, не экономить. Если же конечно вы не хотите часто менять на окнах ручки и другие мелкие детали окна. Фурнитура из пластиковой основы отличается своим качеством, от многих других – она состоит из пластика и металла. Если вы хотите более качественную фурнитуру, то вам подойдет фурнитура из прозрачного металла.

Если вы определились с выбором профиля, стеклопакета и фурнитуры, то можете смело идти за покупкой.

Средний балл: 0.0000 Всего голосов: 0
Количество просмотров: 2084
Количество комментариев: 0

Метки: Как правильно выбрать пла

Обсуждение статьи (0)

Личный кабинет

Последние обьявления

Облако тегов

Нам нравится