Хозяйка:
- Качество работы - "пять"!
Сантехник:
- И за ремонт - трояк. Итого - восемь долларов.

Как заработать со Школой Ремонта?

1. Как я могу заработать?

1.1 Зачем писать?

А почему бы нет, если у Вас есть какой то строительный опыт и желание придать этим мыслям определенную письменную форму, а также, при этом заработать. Смеем утверждать, что каждый из нас хоть раз в жизни что-то чинил или где-то ремонтировал, хотя бы укладывал линолеум, клеил на кухне обои и т.д. Почти у любого человека есть бесценный опыт ремонтных работ. Мы предлагаем Вам поделиться этим своим бесценным опытом, так как Ваши познания могут быть полезными и для другого человека. Хороший совет или специальные знания еще никому не помешали. Поэтому пишите нам, помогайте другим и зарабатывается для себя.

1.2 Что я за это получу?

За каждую опубликованную в журнале статью, принятую и прошедшую нашу редакцию, автор получает 1 WMZ.

Чем плодотворнее и интереснее Вы станете писать, тем больше денег Вы сможете заработать. Но, вместе с тем для нас, деньги – это небольшой приятный бонус за помощь другим людям.
! Мы на сайте будем публиковать только уникальные оригинальные тексты. Неуникальные тексты будут удалены без предупреждения. Возможно даже удаление с сайта автора – за нарушение правил!

1.3. Как я смогу получить свои деньги?

Денежные выплаты осуществляются через систему Web Money.
За каждую опубликованную статью в выпуске портала автор получает 1 WMZ. Для вывода средств на свой электронный кошелек Webmoney необходимо накопить как минимум 10 WMZ.

1.4. Как еще могу заработать?

Позвольте Вам напомнить, что Ваши статьи в нашем строительном портале будут читать тысячи и сотни тысяч пользователей. И если Вашими знаниями и стилем изложения заинтересуются, то через наш список авторов в разделе «Авторы» с Вами могут связаться и напрямую заказать Вам статью по определенной тематике. Уникальность и оригинальность статьи - очень важные плюсы Ваших статей и многие могут захотеть купить тексты  из-под Вашего пера. Поэтому пишите чаще, пишите хорошо, и Вы сможете зарабатывать реальные деньги и авторитет.

1.5 Что еще могу получить?

Если Вы, как автор, будете очень продуктивны и активны, вероятно, мы сами предложим Вам стать нашим ассистентом редактора. У Вас появится дополнительный заработок – в виде участия в работе нашей команды.