Представитель проектной организации предлагает заказчику подписать смету на строительство коттеджа. Тот читает:
1. Шуба норковая - 90 000 руб.
2. Фундамент - 50 000 pуб.
3. Стены - 70 000 pуб.
4. Крыша - 30 000 pуб. и т.д.
- Hет, - говоpит заказчик. - Я такую смету не подпишу, причем здесь шуба?
Проектировщик переписал, на этот pаз поставил шубу в конец сметы.
Заказчик, раздражаясь:
- Да не нужна мне такая смета! Причем же здесь шуба?!
Проектировщик переписал еще раз. Приносит. Заказчик:
- А где же шуба? Убpали?
- Там она, там! Только хpен ты ее теперь найдешь!!!

О проекте - Школа Ремонта. Строительный портал.

Считается, что жизнь удалась, если человек выполнит три заветные цели: построит дом, вырастит детей и посадит дерево. Многие из нас мечтают о собственном доме или хотя бы об отдельной квартире и стремятся к своей мечте. Поэтому со строительством дома или ремонтом мы в своей жизни хоть раз, но сталкиваемся.

Наш проект или строительный портал задуман в формате онлайн-журнала, где каждый, интересующийся вопросами строительства или ремонта дома, найдет нужную ему информацию, получит определенные знания, а также, ответы и советы в доступной форме. Мы считаем, что в вопросах строительства и ремонта, нет ничего такого, чего нельзя объяснить словами, и нет ничего такого, чего нельзя понять и сделать самому. Свою задачу мы видим в том, чтобы каждого посетителя нашего ресурса заинтересовать уютом и благоустройством его собственного гнездышка, убедить в том, что можно самому справиться с благоустройством его собственного гнездышка, сделать его уютным и комфортным своими силами, конечно, воспользовавшись «подсказками» специалистов.

Строительный портал

Наш строительный портал Школа Ремонта – ежедневно обновляемый интернет-журнал, где регулярно будет подаваться разнообразная информация на тему строительства и ремонта. Мы будем обновляться на постоянной основе, чтобы наши читатели получали самые «свежие» новости по теме проекта и самые актуальные сведения.

Редакция приветствует каждого, кто решится принять участие в нашем проекте с помощью своих статей, став нашим постоянным автором. Нашей уникальной особенностью является то, что мы ставим целью объединить тысячи людей в разных частях мира, всех, кого волнуют вопросы ремонта и строительства. Для этой цели нами разработана система поощрения авторов, желающих писать статьи по предложенной нами тематике в наш журнал. Вы пишите - мы платим вам за это!

Строительный портал «Школа ремонта» состоит из различных модулей, среди которых есть действующие модули и планируемые. Среди запущенных в действие модулей на сегодня функционируют:
- строительные статьи и интервью;
- строительный каталог + рейтинг;

- строительные объявления;
- строительные выставки;
- строительные тендеры;
Среди модулей, которые пока находятся в разработке:
- строительный форум.

Ответы на частые вопросы по проекту журнала и о принципах нашей работы можно узнать в разделе «FAQ».

Раздел «Авторы» содержит информацию о наших авторах, участвующих в данном проекте.

В разделе « Как заказать статью» содержится информация для потенциальных заказчиков, которые заинтересовались статьями по определенной тематике и хотят заказать статью у наших авторов или у нас, в редакции.

Раздел «Как заработать?» предназначен для будущих авторов, планирующих писать статьи для нашего журнала.

Наши дельные советы и рекомендации, по поводу написания статей для наших потенциальных участников проекта, содержатся в разделе «Советы».

В раздел «Отзывы» Вы может писать свои отзывы и пожелания по поводу нашего журнала.

Мы уверены, что наш строительный портал станет полезным и познавательным для всех пользователей, а поможете в этом вы - наши нынешние и будущие читатели, авторы и партнеры.

Идея проекта

Редакция: