Прораб на стройке говорит:
-Сегодня будет комиссия, и что бы не произошло говорите что так и надо.
Приходит комиссия, смотрит и вдруг.... обрушивается пол здания.
Один рабочий смотрит на часы и говорит
-О! 12.35...... точно по графику!

Реклама на портале Школа Ремонта

Школа Ремонта.инфо - это Строительный проект, в котором можно найти ответы на любые вопросы, советы из разных строительных областей жизни. Специально для читателей здесь собрана самая разнообразная и актуальная информация, а также огромное количество ярких и интересных строительных статей и интервьюежедневно обновляемые анонсы о строительных выставок и тендеров, хорошо индексируемые строительные объявления и т.д.

Школа Ремонта.инфо - один из самых быстрорастущих и интересных строительных порталов Российского Рунета. Нас ежемесячно читают уже свыше 30 000 человек, и эта цифра растет с каждым днем.

Для рекламодателей «Школа Ремонта.инфо» является идеальной площадкой для размещения рекламы.

1. БАНЕРНАЯ РЕКЛАМА

Условия и цены на размещение банерной рекламы:

Места / Зоны Размер Кол. показов* Цена
Место № 1
Место № 2
Место № 3
100 USD

* Количество показов — процентное соотношение показов баннера/объявления в рекламной зоне. Баннеротатор – с размещение от 1 до 3 баннеров в одной баннерной зоне. Поставлена самая минимальная цена за один показ баннера всего 0.01 цент. Нижняя тарифная планка размещения баннера 100 долларов США, это означает ваш баннер посмотрят 10 000 людей.

Требования: Размер баннера не должен превышать 45 килобайт.

Расположение баннерных мест/зон »

2. РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Рекламные статьи - это один из основополагающих факторов рекламной кампании любой фирмы по продвижению своей продукции и предлагаемых услуг. Целью рекламной статьи является не только привлечь внимание к рекламируемому товару, но и побудить приобрести данный продукт или воспользоваться предоставляемой услугой. Чтобы был положительный результат, рекламная статья должна быть направлена на определенную целевую аудиторию. При соблюдении всех этих требований можно получить заметный рост продаж и увеличение числа потенциальных покупателей. Можно приложить к статье рекламный ролик.

Условия размещения рекламных статей
Под размещением рекламной статьи понимается:
- верстка статьи (можно с фотографией) и ее размещение в близкой по тематике рубрике сайта;
- новость о статье дается на главной странице сайта в день ее публикации;
- сохранение статьи в архивах сайта навсегда;
- доступность статьи по запросам в поисковых системах.

Варианты размещения
Статья предоставляется рекламодателем. Обязательное условие – полное соответствие форматным требованиям журнала.
- Стоимость размещения статьи навсегда – 100 USD.

Форматные требования к готовым рекламным статьям
- Объем материала от 2500 до 4000 знаков, включая пробелы; - Заголовок статьи – в виде вопроса и ответа на вопрос;
- Изложение текста – ненавязчивое и  интересное для восприятия;
- Задача статьи – предоставить пользователю качественную и полную информацию по интересующей теме;
- В статье возможно размещение до 3 гиперссылок на ваши сайты и до 3-ти иллюстраций;
- Размер иллюстраций не менее 800х600 или 600х800 пикселей. Лучше всего - если 2-3 иллюстрации будут 800х600;

Форма оплаты:
Примимаем Яндекс Деньги и Web Money.

3. ВЫДЕЛЕНИЕ объявлений на Строительной доске объявлений

Присвоение объявлению статуса "Vip"

Услуга "VIP" — платная. Оплатить можно, даже не имея подключения к Internet, просто отправив SMS-сообщение с Вашего мобильного телефона.
Преимущество данной услуги является в том, что после оплаты, Ваше объявление, поднимается в начало списка своей категории, приобретая   цвет фона и рамки  , отличный от цвета оформления остальных объявлений, и остается в самом верху, пока не истечёт срок действия данной услуги. В случае, если другой автор произведет оплату этой услуги для своего объявления, то Ваше объявление сместится на одну позицию вниз, и будет находиться под объявлением, оплаченным позднее Вашего.
В добавок, объявления со статусом "VIP" выводятся на главной странице сайта до тех пор, пока, так же, более свежие VIP-объявления не вытеснят Ваше.

Чтобы присвоить статус "VIP", необходимо открыть страницу с необходимой информацией. Для этого откройте необходимое объявление и кликните по ссылке "Присвоить этому объявлению статус VIP", см. рисунок.

"Выделение" объявления

Услуга "Выделить объявление" — платная. Оплатить можно, даже не имея подключения к Internet, просто отправив SMS-сообщение с Вашего мобильного телефона.
Преимущество данной услуги является в том, что после оплаты, Ваше объявление, находясь в общем списке своей категории приобретает   цвет фона и рамки  , отличный от цвета оформления остальных объявлений и находится в таком положении, пока не истечет срок действия данной услуги (7 суток).
По статистике, посетители просматривают выделенные объявления в 4-6 раз чаще остальных, что, несомненно, повышает вероятность отклика на размещенное Вами объявление.

Чтобы "Выделить" Ваше объявление, необходимо открыть страницу с необходимой информацией. Для этого откройте необходимое объявление и кликните по ссылке "Присвоить этому объявлению статус VIP", см. рисунок.

Если у Вас возникли сложности - свяжитесь с Администратором