Участников проекта: 866
Подписчиков рассылки: 151
Сайтов в каталоге: 73 / 280
Статей: 629 / 70
Интервью: 4 / 0
Объявлений: 1 / 1
Выставок: 0 / 0
Тендеров: 30 / 1
Терминов: 634
Статьи по строительству и ремонту:
 

Рассылка

Каждый день анонсы новых статей в вашем почтовом ящике!

Случайный анекдот

Звонок в дверь. Хозяйка открывает и видит слесаря-сантехника.
- Как хорошо, что вы пришли! Мы вас ждем уже третий день!
- Значит, я ошибся. Меня послали в квартиру, где ждут уже второй месяц.

Cтроительные маразмы

Осенний интерьер

Прораб Рустамов Санжар

Опубликована 02.10.2012 г. в рубрике Прочее

Осенний интерьер 
Автор: Рустамов Санжар

Осенняя пора! Очей очарованье! – хочется сказать словами великого русского поэта. Осенью природа отдает все свои яркие сочные краски перед тем, как наступит долгая серая зима. Осень – любимое время года многих людей, и с ней порой так не хочется расставаться. Чтобы сохранить осеннее настроение у себя в доме, можно прибегнуть к помощи нескольких советов, и осенний интерьер будет радовать и дарить сказочное тепло Вам и Вашим родным и близким людям.

Осенний интерьер

Чтобы создать осенний интерьер в помещении, нужно использовать те яркие насыщенные цвета, которыми так богата осень. Красный, желтый, все оттенки коричневого, золотой, жемчужно-розовый, рыжий и оранжевый - теплые солнечные цвета будут согревать взгляд и создавать уют.

Отделка стен в осеннем интерьере предпочтительна в виде фактурной штукатурки теплых тонов, натурального или декоративного камня или же в виде ткани. На таком фоне дополнительные детали будут смотреться еще ярче.

Осенние нотки интерьера превосходно отображаются в текстильной отделке, т.е. легкие мягкие пледы на креслах и диванах, декорированные вышивкой подушки, мягкие ковры и вытканные гобелены на стенах придадут мягкости обстановке дома.

Очень важно использовать природные мотивы и узоры для декорирования. Так можно создавать композиции из осенних листьев, колосков пшеницы, гроздей рябины, подсолнухов и т.д. Расставьте эти украшения на полках, тумбах, столиках, подоконниках. Можно сплести осенние венки и повесить их на двери. Проявите фантазию и воспоминания о такой замечательной поре, как осень Вам гарантированы.

Да, и не забудьте о необычных деталях интерьера как торшеры, подсвечники, светильники и лампы. Кстати для осеннего интерьера подойдут люстры, лампы и светильники с темными оправами или каркасом и светлыми абажурами или плафонами. Они очень эффектно будут смотреться на светлом потолке.

К тому же загадочную романтическую атмосферу могут создать всевозможные свечи и аромалампы. Ну и конечно, не стоит даже и говорить, что камин будет ключевым моментом осеннего интерьера. 

Такой осенней сказкой можно будет наслаждаться хоть целый год, если Вы любитель «золотой поры».

Средний балл: 0.0000 Всего голосов: 0
Количество просмотров: 2740
Количество комментариев: 0

Метки: Осенний интерьер

Обсуждение статьи (0)

Личный кабинет

Последние обьявления

Облако тегов

Нам нравится