Участников проекта: 866
Подписчиков рассылки: 151
Сайтов в каталоге: 73 / 280
Статей: 629 / 70
Интервью: 4 / 0
Объявлений: 1 / 1
Выставок: 0 / 0
Тендеров: 30 / 1
Терминов: 634
Статьи по строительству и ремонту:
 

Рассылка

Каждый день анонсы новых статей в вашем почтовом ящике!

Случайный анекдот

- Здравствуйте, в эфире передача "Квартирный вопрос". Сегодня мы в гостях у Маши и Паши. Они бомжи, поэтому сегодня мы будем ремонтировать Курский вокзал!

Cтроительные маразмы

Архив статей / Напольные покрытия / Ламинат

В разделе «Напольные покрытия» вниманию читателя представлены материалы касающееся того, как обустроить пол квартиры или дома, для того чтобы он выглядел на все сто. Тут можно узнать многое о напольных и ковровых покрытиях, о ламинате, паркете и т.д.

Что в этой рубрике?

Раздел «Напольные покрытия» знакомит посетителей сайта с материалами о видах напольных покрытий, о свойствах и особенностях каждого вида напольного покрытия, будь то ламинат, или линолеум, паркет или европол. Кроме того, не остались без внимания ковровые покрытия. Характеристические свойства и особенности этих материалов являются одной из тем данного раздела. Одним словом, здесь все о поле, о том, как сделать так, чтобы ваш пол выглядел не только красивым, но и был прочным и качественным.


за период: за неделю | за месяц | за год | за все время
сортировать по: популярности | среднему балу | дате

Как положить ламинат своими руками?

Опубликована 17.09.2014 г. в рубрике Ламинат

Как положить ламинат своими руками? 
Автор:

Вы наконец-то решили сделать ремонт дома, но не можете выбрать лучшее напольное покрытие? Хотим отметить, что лучшим является ламинат. Качественный ламинат прослужит вам долгую службу при бережном уходе, поэтому можете спокойно его приобретать. Но только не продешевите, поскольку только дорогой хоро...

Средний балл: 0.0000 Всего голосов: 0
Количество просмотров: 2259
Количество комментариев: 0

Ламинат, как замена паркету.

Опубликована 01.03.2012 г. в рубрике Ламинат

ламинат 
Автор: Мурат и Вера - MUVER

Паркет, как напольное покрытие, известен очень давно. Еще пару веков назад каждый уважающий себя дом просто обязан был иметь паркетное покрытие пола. И в настоящее время паркетная доска очень популярна и востребована. Но, как всегда, в том что востребовано, вмешивается ценовой показатель, который и ...

Средний балл: 4.5000 Всего голосов: 2
Количество просмотров: 2685
Количество комментариев: 0

Личный кабинет

Последние обьявления

Облако тегов

Нам нравится