Участников проекта: 866
Подписчиков рассылки: 151
Сайтов в каталоге: 73 / 280
Статей: 629 / 70
Интервью: 4 / 0
Объявлений: 1 / 1
Выставок: 0 / 0
Тендеров: 30 / 1
Терминов: 634
Статьи по строительству и ремонту:
 

Рассылка

Каждый день анонсы новых статей в вашем почтовом ящике!

Случайный анекдот

Женщина консультируется с продавцом в строительном супермаркете:
- У меня трое детей. Одному три годика, другому – шесть, а третьему – скоро будет десять. Чем бы вы посоветовали покрыть полы в детской?
Продавец (задумчиво):
- Лучше, конечно, заасфальтировать…

Cтроительные маразмы

Как выбрать встроенную технику для кухни

Как выбрать встроенную технику для кухни 
Автор:

Каждая хозяйка знает, что кухня – это не только помещение, где готовят обеды и ужины, а место, где после трудового дня собирается вместе вся семья. Кухня должна быть уютной, теплой, отдавать приятные запахи выпечки и приправ, но помимо этого, она должна быть удобной, оснащенной всем необходимым, чтобы помогать хозяйке в кулинарном поприще.

Как выбрать встроенную технику для кухни

Основа основ это встраиваемая техника для кухонь, которая должна быть функциональной и подходить под общий стиль комнаты. Этой статье, вы найдете несколько рекомендаций о том, как выбрать встраиваемую технику для кухни.

Первое, что нужно запомнить: подгоняем мебель под технику, а не наоборот. Сначала нужно прикупить всю необходимую технику, а уже потом заказывать мебель. Не всякая плита или посудомоечная машина, может гармонично сочетаться с мебелью, как габаритами, так и дизайном.

Далее оцените свои финансовые возможности. Есть необходимый набор кухонной бытовой техники эконом-класса. Обойдите все магазины бытовой техники, узнайте о ценах. Приобретать лучше сразу весь необходимый комплект, чтобы рассчитать размеры мебели.

Начинаем собирать комплект с варочной панели и духовки. Современные духовые шкафы, которые предлагаются на рынке бытовой техники, оснащены множеством различных функций: самоочистка, вентиляция, различные режимы для выпечки и приготовления мясных блюд, сенсорный дисплей и т.п. Прежде чем отправляться за покупкой, подумайте о том, какие опции должны быть у вашей духовки, а какими вы пользоваться не будете, это значительно сэкономит средства.

Духовой шкаф может быть газовым и электрическим.

Газовая духовка – привычный многим, экономичный вариант. Она хорошо подходит для приготовления птицы, мяса.

Электрические духовки стоят дороже газовых, но они могут быть оснащены несколькими полезными опциями.

Важная вещь на кухне – вытяжка. Может показаться, что острой необходимости в ней нет, но на самом деле, вытяжка играет большую роль в «жизни» кухни. От вытяжки зависит чистота воздуха в помещении, она устраняет неприятные запахи, которые скапливаются на кухне за весь день. Даже если вы закажите мебель эконом-класса, не советуем экономить на вытяжке. В зависимости от размера помещения, вытяжку нужного размера и необходимой мощности. Рассчитывайте, что размер вытяжки должен соответствовать размеру варочной панели.

Посудомоечную машину не назовешь необходимостью, но она является хорошей помощницей для хозяйки. Среди посудомоечных машин есть модели, которые встраиваются полностью, а некоторые частично: панель управления остается на виду. Эту технику выбирайте исходя из того, сколько человек в вашей семье, опять же следует учесть размер помещения, совместимость с другой бытовой техникой.

Средний балл: 0.0000 Всего голосов: 0
Количество просмотров: 2139
Количество комментариев: 0

Метки: Как выбрать встроенную те

Обсуждение статьи (0)

Личный кабинет

Последние обьявления

Облако тегов

Нам нравится