Участников проекта: 865
Подписчиков рассылки: 151
Сайтов в каталоге: 73 / 280
Статей: 629 / 70
Интервью: 4 / 0
Объявлений: 1 / 1
Выставок: 0 / 0
Тендеров: 30 / 1
Терминов: 634
Статьи по строительству и ремонту:
 

Рассылка

Каждый день анонсы новых статей в вашем почтовом ящике!

Случайный анекдот

- Почему мастер тебя уволил?
- Понимаешь, мастер - это человек, который ходит и наблюдает за работой других.
- Ну это известно всем, а почему же тебя уволили?
- Из зависти. Многие думали, что мастер - это я.

Cтроительные маразмы

Как выбрать электрическую мясорубку?

Как выбрать электрическую мясорубку? 
Автор: Алекс Смирнов

Каждая хозяйка знает, что приятнее создавать кулинарные шедевры, если под рукой масса технических помощников. Одним из таких полезных приспособлений, является электрическая мясорубка. С ее помощью можно легко приготовить и голубцы, и фаршированные блины, и макароны по-флотски и другие вкусные блюда. Далее речь пойдет о том, как выбрать электрическую мясорубку для дома.

Как выбрать электрическую мясорубку?

Электрическая мясорубка предмет многофункциональный. Помимо мясного фарша для котлет и прочего, вы можете с ее помощью и лапшу нарезать, а в некоторых случаях, приготовить сок. Производители техники оснащают электроприбор различными насадками, дабы сделать его «разносторонним» кухонным агрегатом. Основные части, из которых состоит электрическая мясорубка: нож, решетка, вал, ручка и специальные присоски, с помощью которых мясорубка крепится к столу.

Прежде чем покупать мясорубку, следует определиться с мощностью. От этого показателя зависит качество и время работы. Существуют мясорубки с номинальной производительностью, когда прибор работает в обычном режиме, а при максимальной мощности, может перемалывать кости. Когда указанный предел превышен – прибор приостанавливает работу. Оптимальная мощность для домашнего использования: от 900 до 1400 Вт. Такой прибор справится с любым видом мяса.

Выбирая мясорубки, обратите внимание на качество материала, из которого изготовлены детали. Сам корпус может быть изготовлен из пластика, иногда его заменяют сталью. Стальной корпус может обойтись дороже, но никакого влияния на рабочий процесс это не имеет.

Средний балл: 0.0000 Всего голосов: 0
Количество просмотров: 2910
Количество комментариев: 0

Метки: мочь может мясорубка готовить электрический бор бора

Обсуждение статьи (0)

Личный кабинет

Последние обьявления

Облако тегов

Нам нравится