Участников проекта: 865
Подписчиков рассылки: 151
Сайтов в каталоге: 73 / 280
Статей: 629 / 70
Интервью: 4 / 0
Объявлений: 1 / 1
Выставок: 0 / 0
Тендеров: 30 / 1
Терминов: 634
Статьи по строительству и ремонту:
 

Рассылка

Каждый день анонсы новых статей в вашем почтовом ящике!

Случайный анекдот

Маклер по продаже недвижимости разъясняет: - Я хочу быть с вами честным до конца. Этот дом имеет свои недостатки. На севере от него находится огромная мусоросвалка, на востоке - отстойник, на юге - свиноферма, а на западе - рыбная фабрика. - Что вы говорите?! А какие же у этого дома преимущества? Маклер очень убежденно отвечает: - Вы всегда точно знаете, откуда дует ветер!

Cтроительные маразмы

Архив статей / Сантехника, водоснабжение / Насосы, насосное оборудование

Раздел «Сантехника, водоснабжение» знакомить пользователей со всем тем, что связано с одними из важнейших инженерных систем для полноценного функционирования жилого и нежилого комплекса.

Что в этой рубрике?

Статьи раздела «Сантехника, водоснабжение» помогут читателям лучше разбираться с насосами и другим сантехническим оборудованием. Кроме того, на суд читателей представлены статьи, касающиеся ванной комнаты и изделий в ней. Вдобавок, не обойдены вниманием такие вопросы как системы очистки воды и нагревательные системы. Другими словами, в разделе будет собрана информация практически обо всем, что связано с сантехникой и водоснабжением.


за период: за неделю | за месяц | за год | за все время
сортировать по: популярности | среднему балу | дате

Что мы знаем о бытовых насосах

Опубликована 22.11.2011 г. в рубрике Насосы, насосное оборудование

насосы 
Автор: Рустамов Санжар

Сегодня выбор подходящего насоса  становится сложной задачей, так как на рынке существует большой  ассортимент этого товара. Для начала нужно знать, что каждый вид насоса служит исключительно для определенных целей. На сегодняшний день насосы можно условно разделить на погружаемые (или пог...

Средний балл: 0.0000 Всего голосов: 0
Количество просмотров: 2420
Количество комментариев: 0

Личный кабинет

Последние обьявления

Облако тегов

Нам нравится