Прохожий (глядя на дом): Красота-то какая! Великолепно! Научились-таки строить.
Жилец (сплевывая): Какая, на фиг, красота? Дом усадку дает.
Прохожий: Да где? Незаметно ничего. Ни трещин, ни перекосов. Я сам строитель.
Жилец: а мне вообще хуже всех, на фиг - я на первом этаже.
Прохожий: Понимаю, дети, шум. А вы попробуйте стеклопакеты...
Жилец: Какие, на фиг, стеклопакеты? Говорю же - дом усадку дает!
Прохожий: Да какая усадка? Все девять этажей как на картинке!
Жилец: Какая, на фиг, картинка? (сплевывает) Дом-то шестнадцатиэтажный!

Строительные фирмы и компании

Наш проект «Школа ремонта» только недавно взял свой старт, но мы уверены, что он будет и дальше активно развиваться, расширяться, так как тема строительства и ремонта всегда остается актуальной и востребованной. Одна из главных наших целей – это объединить различные строительные компании на информационном пространстве нашего веб- проекта. Современный строительный рынок перенасыщен товарами и услугами, поэтому ведется жесткая конкуренция, и строительные фирмы должны использовать все возможности, которые им предлагаются, конечно, в строгих рамках дозволенного.

Строительные фирмы

Наш строительный портал как раз и предоставляет такой шанс всем желающим: и строительным фирмам, и частным лицам. Требование едино для всех- строительно-ремонтная направленность. Мы постарались отразить в нашем строительном каталоге различные разделы по этой теме, охватывающие строительные услуги, материалы, специальное оборудование и тому подобное. Практически все строительные фирмы смогут найти для себя подходящий раздел или категорию и разместить свою информацию.

Мы приветствуем в качестве партнеров нашего онлайн-проекта строительные сайты разных строительных тематик, включая мебель, домашние аксессуары, бытовую технику и благоустройство прилегающей территории.