Участников проекта: 865
Подписчиков рассылки: 151
Сайтов в каталоге: 73 / 280
Статей: 629 / 70
Интервью: 4 / 0
Объявлений: 1 / 1
Выставок: 0 / 0
Тендеров: 30 / 1
Терминов: 634
Статьи по строительству и ремонту:
 

Рассылка

Каждый день анонсы новых статей в вашем почтовом ящике!

Случайный анекдот

- ... есть такая профессия у блондинок архитектор-офтальмолог
- ????
- глазки строит!

Cтроительные маразмы

Для чего нужен видеорегистратор для дома?

Прораб Рустамов Санжар

Опубликована 23.07.2013 г. в рубрике Системы слежения, сигнализация

Для чего нужен видеорегистратор для дома? 
Автор: Рустамов Санжар

Система безопасности и видеонаблюдения сегодня, пожалуй, являются одними из самых популярных систем, устанавливаемых в домах, квартирах, а также офисах, магазинах и т.д.

Для чего нужен видеорегистратор для дома?

Но работа данных систем неразрывно связана с таким устройством как видеорегистратор. Это устройство представляет собой цифровой аппарат, который предназначен для приема видеосигнала от систем видеонаблюдения, расположенных в помещении и за его пределами. Видеорегистратор обрабатывает полученные данные и сохраняет их на жестком диске. Он может отображать информацию на мониторе или же отправлять ее по Интернету человеку, имеющему доступ к системе.

Видеорегистратор сопровождается программами, при помощи которых пользователь может регулировать работу видеокамер и всей системы безопасности в целом. Видеорегистратор может быть оснащен дополнительными портами для подачи тревожных сигналов и других функций.

Запись информации на видеорегистратор может активироваться в определенное время, заданное таймером, при активации датчиков движения или же просто по расписанию.

Видеорегитсраторы бывают дуплексными (когда видеосигнал не только принимается, но и записывается), триплексными (к вышеперечисленным функциям добавлено воспроизведение) и пентаплексными (устройство одновременно способно выполнять запись, обработку, сжатие, архивирование и показ видеозаписи).

Кстати видеорегистратор может одновременно обрабатывать информацию, полученную с нескольких видеокамер. В доме или в квартире видеорегистратор может стать неоспоримым помощником. Если Вы хотите обезопасить свое имущество или обитателей дома или же не уверены в добропорядочности нанятого вами домашнего персонала, видеорегистратор сыграет огромную роль.

Надеемся благодаря устройствам систем безопасности ваш дом или офис будут защищены от нежелательного проникновения и неблагонадежного отношения со стороны других людей. Берегите себя и своих близких!

Средний балл: 5.0000 Всего голосов: 1
Количество просмотров: 2474
Количество комментариев: 0

Метки: Для чего нужен видеорегис

Обсуждение статьи (0)

Личный кабинет

Последние обьявления

Облако тегов

Нам нравится