- Папа, этот забор вокруг стройки поставили для того, чтобы люди не видели, что там делают?
- Совсем наоборот, для того, чтобы не видели, что там ничего не делают.

Строительные компании и фирмы

Наш проект «Школа Ремонта» предназначен не только для пользователей, которые интересуются строительной тематикой и ремонтом, но и для профессионалов, работающих в области строительства. Мы приглашаем к сотрудничеству различные строительные компании. Они могут зарегистрировать свои строительные сайты на нашем портале и стать нашими полноправными партнерами.  Они будут добавлены в наш строительный каталог. Вдобавок, у них появится возможность участвовать в рейтинге строительных компаний.

Строительные компании

Наш строительный портал предоставляет прекрасные возможности для строительных компаний в развитии их бизнеса и для привлечения потенциальных клиентов. Размещение информации о своей продукции и предоставляемых услугах на различных веб- проектах – это один из способов по продвижению вашего сайта в Информационной Сети, и мы даем вам этот шанс всем строительным компаниям.

Строительные фирмы могут также  заказать любую статью по теме нашего портала. Такой заказ можно сделать как у команды нашего онлайн-журнала, так и у привлекших их внимание авторов, участвующих в нашем  проекте «Школа Ремонта».