Участников проекта: 865
Подписчиков рассылки: 151
Сайтов в каталоге: 73 / 280
Статей: 629 / 70
Интервью: 4 / 0
Объявлений: 1 / 1
Выставок: 0 / 0
Тендеров: 30 / 1
Терминов: 634
Статьи по строительству и ремонту:
 

Рассылка

Каждый день анонсы новых статей в вашем почтовом ящике!

Случайный анекдот

Муж одной женщины работает на стройке. Вдруг днём она слышит, как открывается входная дверь. Заходит муж с двумя ведрами раствора в грязной рабочей спецовке, во рту бычок. Жена:
- И зачем нам это?
Муж вздрагивает и, выйдя из оцепенения:
- Блин, я чё, домой пришел? Вот нифига себе я задумался!

Cтроительные маразмы

Какой выбрать потолок для гостиной?

Начальник Александр Смирнов

Опубликована 27.01.2015 г. в рубрике Прочее

Какой выбрать потолок для гостиной? 
Автор: Александр Смирнов

Хотите, чтобы вашей гостиной восхищались? Не можете выбрать подходящий потолок или сомневаетесь в выборе? Тогда вам определенно стоит расслабиться. Заварить себе кофе, чай или коньяк с ватрушками и почитать нашу статью. Ведь именно в ней мы рассказываем о том, какой потолок должен быть в гостиной!

Какой выбрать потолок для гостиной?

Помните гостиные в советское время? А 10-15 лет назад? В них не было нечего интересно, правда, же? Обычный белый потолок. В наше же время потолок это чистый лист, который вы можете раскрасить, как ваша фантазия вам подскажет  и вот из чего это можно сделать!

Классический дизайн гостиной - это всегда волнообразные бра и двухярустные потолки. Для ультрасовременной гостиной – натяжные потолки, дерево. Много стекла и гипсокортон. Давайте остановимся на них подробнее.

Сначала определите, какую роль играет ваша гостиная. Место для приема гостей? Для совместных вечеров с семьей? Или для отдыха? Опираясь, на это и создайте свой потолок.

Многоуровневые потолки в гостиной

В последнем случае неплохим вариантом могут стать Многоуровневые потолки – хороший вариант чтобы создать эффект большого помещения. Используя разные цветовые гаммы можно распределить пространства и создать зоны для разного освещения

Разная освещенность помогут создать эффект большого помещения, что выгодно подчеркнет вашу гостиную. Только помните, что светлые тона визуально увеличивают помещения, а темные уменьшают.

Дизайн натяжного потолка в гостиной

Натяжной потолок это инновация в сфере дизайна. Он по праву считается лучшим решение в оформлении любого помещения. Плюсом у того потолка много и одно из них это богатый выбор осветительных приборов на нем. Можете сколько угодно добавлять световых технологий вплоть до сигнализации ваш потолок от этого не пострадает как и его красота. К этому можно добавить и то, что натяжные потолки экологически чистый продукт. Его легко устанавливать и после этого не нужно убирать горы мусора. У натяжных потолков богатый выбор цветовой палитра. А дизайн может быть самый сумасшедший, это уже зависит насколько богато ваше воображения. Если вы все - таки надумали ставить именно этот вид потолка в гостиной то вы можете смело забыть о трещинах, неровностей и проточек. Они не только очень прочные, но высоко качества отделки.

А ухаживать за ними одно удовольствие. Их не нужно шпаклевать, белить или замывать до дыр. Они спокойно перенесут обычную влажную уборку. К тому такой вид потолка хорошо гармонирует с другими отделочными материалами.

Очень хорошим вариантом в гостиную является глянцевый потолок в разных плоскостях. Матовые и спокойные бежевые тона придадут вашей гостиной торжественный вид. Хотите удивить? Используйте разноцветные потолки или потолки ночного звездного неба.  Дерзайте и не бойтесь экспериментировать! 

Гипсокартонные потолки в гостиной просто, удобно, практично!

Если спросите мнение профессионалов, то они вам скажут что гипсокартонные потолки это рай для ваших творческих идей. Хотите эксклюзивную гостиную то именно этот вид потолка то, что вам нужно.  Шок это именно по потолкам этой модели. Гипсокартонные потолки практичны в использовании и просты в установки, а уж дизайн может быть самый разный. Поэтому если хотите праздника каждый день, то смело выбирайте гипсокартонные потолки. И радуйте им себя и своих друзей.

Ваша гостиная это лицо вашего дома, и каким оно будет решать только вам. В любом случаи чтобы вы не выбрали, помните, Ваш потолок будет лучшим! Удачи!

Средний балл: 0.0000 Всего голосов: 0
Количество просмотров: 2081
Количество комментариев: 0

Метки: гостиная гостиный толочь толк толки ваш толока толочь то тот

Обсуждение статьи (0)

Личный кабинет

Последние обьявления

Облако тегов

Нам нравится