Участников проекта: 866
Подписчиков рассылки: 151
Сайтов в каталоге: 73 / 280
Статей: 629 / 70
Интервью: 4 / 0
Объявлений: 1 / 1
Выставок: 0 / 0
Тендеров: 30 / 1
Терминов: 634
Статьи по строительству и ремонту:
 

Рассылка

Каждый день анонсы новых статей в вашем почтовом ящике!

Случайный анекдот

В подъезде дома возле лежащего на полу респектабельного господина стоят электрик и два врача скорой помощи. Электрик говорит:
- Нервный какой-то... я работу закончил, звоню в дверь и говорю:
"Хозяин, счетчик включен, плати бабки..."

Cтроительные маразмы

Какую мебель выбрать для ванной?

Начальник Александр Смирнов

Опубликована 07.02.2014 г. в рубрике Мебель для ванной

Какую мебель выбрать для ванной? 
Автор: Александр Смирнов

Ванная комната должна быть комфортной, ведь это место где мы можем расслабиться и побыть наедине с собой. Приятно после тяжелого рабочего дня набрать теплую ванну и некоторое время забыть о всех проблемах. Поэтому очень важно создать в этой комнате приятную атмосферу, подобрать подходящую мебель.

Какую мебель выбрать для ванной?

В маленьких ванных комнатах часто очень сложно разместить все необходимое. В этом случае выручит компактная мебель. Выбирайте различные шкафы-трансформеры, всевозможные полкочки, крючки.

Хорошенько изучите весь ассортимент предлагаемой мебели для ванной. Исходите не только из того, что эта тумба будет хорошо смотреться, а учитывайте и то, чтобы предмет был функциональным. Если тумба под раковину будет красивой, но при этом занимать половину комнаты, то это не лучший вариант. Чтобы зрительно расширить пространство, выбирайте шкафчики с зеркалами. Зеркала в ванной не помещают уж точно, однако выбирайте влагоустойчивые экземпляры, чтобы отражающая поверхность, через какое-то время не покрылась пятнами.

Если есть возможность, то закажите мебель по собственным эскизам. Так вы точно будете уверены, что вся мебель подойдет по размерам комнаты. Можно проштудировать каталоги, различные сайты с идеями для мебели или придумать что-то креативное самим. Если приобретаете готовую мебель, то лучше остановится на комплекте. В таком случае ваша комната будет смотреться гармонично.

Основной набор мебели для ванной, примерно состоит из следующих предметов:

- тумба под раковину

- пара навесных шкафчиков (с зеркалами или без)

- двух или одностворчатый напольный шкафчик

- несколько небольших полочек, которые могут быть выполнены из стекла или пластика

Важно, что предметы мебели не размещались вплотную с самой ванной, во избежание скопления влаги. Обратите внимание, при покупке мебели, чтобы ручки на дверцах, какая-то дополнительная фурнитура, были выполнены из хромированного металла. Если вы приобретаете тумбу, которая уже совмещена с раковиной, то хорошенько осмотрите нет ли на раковине трещин и т.д.

Средний балл: 0.0000 Всего голосов: 0
Количество просмотров: 1932
Количество комментариев: 0

Метки: Какую мебель выбрать для

Обсуждение статьи (0)

Личный кабинет

Последние обьявления

Облако тегов

Нам нравится