Участников проекта: 866
Подписчиков рассылки: 151
Сайтов в каталоге: 73 / 280
Статей: 629 / 70
Интервью: 4 / 0
Объявлений: 1 / 1
Выставок: 0 / 0
Тендеров: 30 / 1
Терминов: 634
Статьи по строительству и ремонту:
 

Рассылка

Каждый день анонсы новых статей в вашем почтовом ящике!

Случайный анекдот

Прораб подходит к рабочему:
- И что у тебя за привычка такая дурная - свистеть во время работы?
- Да я и не работаю вовсе! Я просто свищу!..

Cтроительные маразмы

Что входит в комплект мягкой мебели?

Прораб Рустамов Санжар

Опубликована 24.08.2013 г. в рубрике Мягкая мебель

Что входит в комплект мягкой мебели? 
Автор: Рустамов Санжар

 Мягкая мебель придумана для комфортного отдыха обитателей дома и их гостей. Большое количество мягкой мебели часто встречается в гостиной. Дополнением к диванам и креслам обычно служат маленькие журнальные столики.

Что входит в комплект мягкой мебели?

В стандартный комплект мягкой мебели входит диван и два кресла. Также к мягкой мебели относятся тахты, кресла, угловые диваны, софы, кушетки и многое другое.

В настоящее время встречаются не стандартные комплекты мебели, которые могут состоят из разнообразных элементов к примеру: Три кресла и два пуфика, большой диван и маленький диван, три маленьких дивана, два больших дивана, четыре пуфика и один трехместный диван, комплект также может состоять из одного раскладного элемента как угловой диван, такое чудо может занять место на пол гостиной. Многие предпочитают покупать мягкую мебель комплектами, но есть и те, кто сам комбинирует элементы и выбирает покупать все по отдельности. 

Для того чтобы мебель было легче передвигать у некоторых кресел и пуфиков имеются колесики. Это очень удобно передвигать мебель, не прикладывая особых усилий. Мебель на колесиках пользуется хорошим спросом.

Перед покупкой приглянувшегося мебельного комплекта убедитесь в его прочности и удобстве. В мебели самое главное это комфорт и прочность. Уровень качества и стоимость мягкой мебели зависят от использованных материалов и способом изготовления.

Начинка для мягкой мебели может быть разная, но самой наилучшей считается та которая имеет натуральное происхождение.

Мягкая мебель может быть обита как материалом, так и кожей. Кожаные кресла и диваны стоят дороже, но существует множество кожзаменителей, которые тоже обладают хорошими качествами.

Цветовая гамма вашей мебели может быть разной – яркой, светлой, темной и т.д. Самое главное чтобы стиль и цвет вашей мебели хорошо сочетался с общим интерьером помещения.

Средний балл: 0.0000 Всего голосов: 0
Количество просмотров: 4003
Количество комментариев: 0

Метки: Что входит в комплект меб

Обсуждение статьи (0)

Личный кабинет

Последние обьявления

Облако тегов

Нам нравится