В зоопарке директор с замом решают, как можно заработать денег.
Директор:
- Значит це так... Слона, медведя, тюленя и льва сдаем в цирк!
- А кенгуру?
- Кенгуру в боксерский клуб!
- А енота?
- Енота в прачечную!
- А гориллу?
- А гориллу побрить, одеть каску, и отправить прорабом на стройку

Строительные материалы - для строительства и ремонта.

Строительный проект и онлайновый-журнал «Школа Ремонта» полностью оправдывает свое название, являясь начальной школой для новичков, которые стремятся узнать элементарные сведения про строительные материалы или последние тенденции в оформлении интерьера. Строительство и ремонт – основные направления нашего проекта. Наш строительный портал - это также высшая школа для мастеров, так как на страницах  сайта можно поделиться с коллегами своим опытом и знаниями, получить информацию о достижениях в строительной сфере и о новых строительных материалах, появившихся на рынке. Сегодня предлагается такое множество строительных материалов, что трудно уследить, а тем более, знать обо всех новинках.

Строительные материалы

Строительные материалы необходимы не только для строительства, но и если вы планируете капитальный ремонт. На нашем портале вы сможете найти ремонтные или строительные компании, которые готовы предложить свои услуги по всем видам  ремонтно-строительных работ с широким выбором строительных материалов на любой вкус. Опираясь на полученную у нас информацию, каждый сможет определиться, выбирая  для своих целей специалистов и строительные материалы.

Стройматериалы

На нашем строительном портале собрано много познавательных статей по строительным материалам, а также, по электромонтажным, кровельным, плотницким, отделочным и другим видам работ. В рекламных текстах пишут только о достоинствах товара, тогда как у нас можно узнать обо всех «плюсах» и «минусах» тех же строительных материалов и тому подобного. А в нашем строительном каталоге различные строительные компании предлагают к реализации самые новейшие строительные материалы, современные изделия для оформления интерьера, инструменты, оборудование, и все то, что требуется для проведения ремонтно –строительных работ и обустройства жилья.