Маляр говорит ученику:
- Иди крась окна.
Через час ученик приходит и говорит мастеру:
- Окна покрасил, а рамы тоже красить?

Партнеры - Компании

Ниши из гипсокартона с подсветкой. Использование гипсокартона в декорировании помещений позволяет воплощать в жизнь самые смелые фантазии дизайнера. Услуги мастера по дизайну и монтажу конструкций из гипсокартона.

НП Гражданстройпроект создан в 1989 году, и на сегодняшний день в структуре работает около 8000 человек, - более 40 организаций: заводское производство, подразделения монолитного строительства, общестроительные и специализированные тресты, автотранспортное управление, риэлторская компания, предприятия социально-бытового назначения и эксплуатации зданий.

Компания Алкион получила статус официального дистрибьютора фирмы «Bohle» ,теперь у нас есть возможность обеспечивать высококачественными инструментами не только собственное производство, но и другие компании, имеющие стремление к получению качественных результатов в обработке.