Участников проекта: 866
Подписчиков рассылки: 151
Сайтов в каталоге: 73 / 280
Статей: 629 / 70
Интервью: 4 / 0
Объявлений: 1 / 1
Выставок: 0 / 0
Тендеров: 30 / 1
Терминов: 634
Статьи по строительству и ремонту:
 

Рассылка

Каждый день анонсы новых статей в вашем почтовом ящике!

Случайный анекдот

- Здравствуйте, в эфире передача "Квартирный вопрос". Сегодня мы в гостях у Маши и Паши. Они бомжи, поэтому сегодня мы будем ремонтировать Курский вокзал!

Cтроительные маразмы

Как выбрать ночник?

Начальник Александр Смирнов

Опубликована 24.10.2014 г. в рубрике Светильники

Как выбрать ночник? 
Автор: Александр Смирнов

Освещение играет очень большую роль в интерьере комнаты, тем более, если речь идет о спальне. Небольшой светильник, размещенный на прикроватном столике способен придать спальне уютную атмосферу. В этой статье пойдет речь о том, как выбрать ночник

Как выбрать ночник

К выбору ночника следует отнестись серьезно, ведь это важный предмет интерьера. Обязательно включите осветительный прибор в магазине, прежде чем сделать покупку. Свет не должен быть резким, ведь после насыщенного дня глазам требуется отдых. Выбирайте небольшие светильники, с мягким, приглушенным светом. Желательно, чтобы дизайн модели был лаконичным, без излишеств. Удобна форма плафона сферической формы: такой светильник легко протирается от пыли, свет рассеивается очень приятно. Не стоит приобретать ночник из пластика, так как подобные материалы при нагревании, могут выделять вредные вещества.

Если вы выбираете ночник для детской комнаты, то помните, что его нужно разместить на безопасном расстоянии от ребенка. Любопытные малыши всегда хотят проверить все на ощупь, поэтому позаботьтесь о безопасности ребенка.

Наиболее подходящим вариантом станет светильник-бра. Они могут работать и от аккумуляторных батарей, что очень актуально для детской комнаты. Сегодня предлагаются различные модели ночников для детей, которые оригинально рассеивают свет в виде забавных фигурок. Ночник может стать настоящим помощником родителям, ведь некоторые экземпляры, помимо их прямого назначения, снабжены специальными датчиками, которые реагируют на плач малыша.

Средний балл: 0.0000 Всего голосов: 0
Количество просмотров: 2041
Количество комментариев: 0

Метки: ночник светильник ведь комт очень

Обсуждение статьи (0)

Личный кабинет

Последние обьявления

Облако тегов

Нам нравится