С одной стройки каждую ночь кто-то тащит цемент. Решили поставить милицейскую засаду.
В первую же ночь менты слышат грохот, смотрят - бежит мужик с тачкой. Обыскали мужика, тачку - ничего нет.
Во вторую ночь менты слышат грохот, смотрят - бежит мужик с тачкой. Обыскали мужика, тачку - ничего нет..
На третью ночь слышат грохот, смотрят - бежит мужик с тачкой. Обыскали мужика, тачку, и спрашивают:
- Мужик, третью ночь сидим в засаде - достало уже. Не знаешь, кто тут может тащить цемент?
- Не знаю... Лично я таскаю тут ТАЧКИ!

Опубликована 28.08.2014 г. в рубрике Мебель для детских

Как выбрать детскую кроватку?
Автор: Как выбрать детскую кроватку?

В жизни каждых родителей наступает тот трепетный момент, когда вот-вот на свет появится долгожданный малыш. Конечно, эта радостная новость таит в себе и огромное количество хлопот. Для начала нужно подготовить комнату для ребенка, приобрести необходимую одежду и самое главное купить детскую кроватку. Зачастую многие семьи долгое время не могут именно такую кроватку, которая бы отвечала всем требованиям и была бы им по вкусу. В нашей статье мы постараемся помочь Вам в выборе детской кроватки.

Как выбрать детскую кроватку?

Самым первым делом нужно сказать, что детская кроватка должна быть строго из дерева. Конечно, отдельные детали могут быть из пластика либо металла, но эти детали не должны никак повредить малыша. Можете попросить у продавца магазина гигиенический сертификат, и уточнить, из какого материала изготовлена кровать.

Следующим не менее важным считается то, что кроватка малыша должна стоять крепко и не раскачиваться в разные стороны. В первые месяцы это не так важно, однако через несколько месяцев ребенок начнет двигаться резче и активно, поэтому выбирая кроватку, рассматривайте ее тщательно и внимательно.
Некоторые кроватки идут вместе с колыбелькой и это очень удобно. На первых порах ребенок спит в колыбельке, она раскачивается, и ребенок не очень глубоко лежит в кроватке. Это очень удобно для мамы, ведь если бы ребенок лежал очень глубоко, то брать его из кроватки было бы немного сложно.

Планки решетки на детской кроватке не должны находиться слишком близко, чтобы между ними не застряли ножки или ручки малыша, но и слишком далеко, чтобы малыш совсем оттуда не выпал. Оптимальным расстоянием между ними приблизительно 6-7 сантиметров.

Дно кроватки должно быть реечным, а матрац желательно спокойно вынимался оттуда и просушивался.
Было большим плюсом у кроватки присутствие в ней выдвижных ящичков. Ведь как будет удобно хранить там всю одежду малыша, а впоследствии он будет хранить там свои игрушки и любимые сокровища.
Не торопитесь с выбором кроватки, лучше долго поискать и выбрать самую подходящую. Ведь наши дети достойны только самого лучшего!

Метки: детская детский ребенок кроватка малыш быть