Участников проекта: 866
Подписчиков рассылки: 151
Сайтов в каталоге: 73 / 280
Статей: 629 / 70
Интервью: 4 / 0
Объявлений: 1 / 1
Выставок: 0 / 0
Тендеров: 30 / 1
Терминов: 634
Статьи по строительству и ремонту:
 

Рассылка

Каждый день анонсы новых статей в вашем почтовом ящике!

Случайный анекдот

Два поляка-строителя нашли работу - подрядились обшить досками новый дом. Подходит поляк, который у них за старшего, ко второму поляку, и видит - тот половину гвоздей забивает, а половину на землю повыкидывал.
- Ты чего хорошие гвозди выкидываешь?
- Хорошие? Разуй глаза! У них шляпка не с того конца!
- Ну ты дебил! А с той стороны дома - чем будешь прибивать?!

Cтроительные маразмы

Светодиодная подсветка в интерьере

Начальник Александр Смирнов

Опубликована 27.01.2015 г. в рубрике Прочее

Светодиодная подсветка в интерьере 
Автор: Александр Смирнов

В современном дизайне интерьеров все больше прослеживаются следы светодиодов. Если раньше ими украшали рекламу на улице или фасады магазин, то в сегодняшний век это стало модным явлением в дизайне квартир. Что вообще из себя представляет светодиодная подсветка? И с чем ее едят?

Светодиоды-приборы полупроводникового характера. С помощью электрического тока они освещают пространство вокруг себя разной цветовой палитрой.

Подсветка, из светодиодов использованная при дизайне вашего дома придаст ему нотку загадочности и таинственности. Освещение, которое они обеспечивают, сделают атмосферу вашего дома легкой и комфортной. Их можно установить в спальне и придать ей романтический настрой, в гостиной и она погрузиться в торжественную атмосферу. На кухни такая подсветка придаст вам хорошего настроения и настрой на вкусный обед и ужин. Также вы можете светодиодной подсветкой подчеркнуть отдельно взятые предметы интерьеру. Например: мебель в спальне или в прихожей, Кухонный стол или зеркала. Это уже вы сами на пару с вашим воображением решите, какой характер приобретет ваша квартира с помощью такого типа освещения.

Светодиодная подсветка на кухне

Кухня – это одно из главных мест в доме. Как вы себя чувствуете в ней, влияет на ваше настроения. Так как я уверена, что на кухни мы делаем уборку чаще всего - то подсветка туда подойдет в виде ленты на кухонном гарнитуре. Также подсветку можно сделать над столом. Используете цвета, которые успокаивают и придают позитивное настроение. Например, Бежевый или белый. Такая подсветка дает эффект большого помещения, что немало важно особенно на кухни

Светодиодная подсветка в прихожей

А вот в прихожей, пожалуй, стоит сделать акцент с помощью яркой подсветки. Но не переборщите. Помните, от яркого света быстро устают глаза. Если у вас маленькая прихожая и низкие потолки, то стоит выделить периметр потолка, и она сразу же будет казаться больше. Если в вашей прихожей стоит зеркала, то выигрышным решением будет выделить его с помощью вот такой подсветки. Зеркала сделает вашу прихожую современной и модной. Не сомневайтесь, ваши гости будут от нее в восторге.

Светодиодная подсветка в спальне

К освещению вашей спальне надо подходить очень серьезно и продуманно. В вашей спальне вы должны не просто отдыхать и расслабляться, но еще и гордиться ею. Комфорт придаст подсветка, на потолке и освещение пространства над кроватью. Модно будет выглядеть освещение на вашем шкафе-купе. Ей кстати можно осветить как, внутри, шкафа, так и снаружи. Хотите классики и помпезности то игра свете в геометрических переходах, которые расположены на многоуровневом потолке как раз то, что вам нужно. Разнообразная цветовая палитра  придадут сказочный вид вашей спальне. Очень выигрышное решение подсветка у изголовья кровати. Зеркала, прикроватные столики – это все можно включить в решение светодиодной подсветки спальни. Создайте эффект невесомости в зоне где стоит кровать и ваш сое будет космическим.

Светодиоды и стиль интерьера

Украшать светодиодами можно почти любую зону в вашем доме, но помните, что цветовая подсветка совсем не уместна в стиле интерьерах стран Востока таких как: японском, или Турецком. В таких интерьерах лучше использовать теплые бежевые тона. Также если ваша квартира выполнена в классическом стиле цветовая подсветка будет смотреться вульгарно и грубо.

Но в стиле хай-тек, футуризм, минимализм можно и фантазию включить и реализовать самые смелые ваши идеи. Да будет свет в вашем доме! Удачного освещения!

Средний балл: 0.0000 Всего голосов: 0
Количество просмотров: 2263
Количество комментариев: 0

Метки: Светодиодная подсветка

Обсуждение статьи (0)

Личный кабинет

Последние обьявления

Облако тегов

Нам нравится