Участников проекта: 866
Подписчиков рассылки: 151
Сайтов в каталоге: 73 / 280
Статей: 629 / 70
Интервью: 4 / 0
Объявлений: 1 / 1
Выставок: 0 / 0
Тендеров: 30 / 1
Терминов: 634
Статьи по строительству и ремонту:
 

Рассылка

Каждый день анонсы новых статей в вашем почтовом ящике!

Случайный анекдот

Из объяснений мировому судье:
...А музыку мы специально включали громко, чтобы соседям не мешал наш перфоратор.

Cтроительные маразмы

1

Как подготовиться к ремонту?

Начальник Александр Смирнов

Опубликована 12.03.2014 г. в рубрике Дизайн интерьера, оформление

Как подготовиться к ремонту? 
Автор: Александр Смирнов

Наверное, каждый из нас сталкивался с ремонтными работами в квартире. Когда мы начинаем думать о том, что следует обновить ремонт в квартире, первая мысль приходит о том, что будет много трудностей. Если вы хотите избежать ошибок, и неверных действий. То лучше подумайте о том, как подготовится к ремонту? Вы должны подумать каждую деталь, с которой возможно столкнетесь при ремонте. Подготовьте заранее каждый инструмент, все материалы и у вас не возникнет проблем. Ремонт – это ответственная работа, так что и подготовится, к нему следует обдуманно.

Как подготовиться к ремонту?

Показатель подготовительной работы зависит от того как тщательно вы подойдете к данному вопросу. Как только вы обдумали новое, оформление квартиры, следует заняться выносом мебели, удалить старые перегородки, обои, а потом вынести этот строительный мусор, чтобы он не мешал вам в дальнейшей работе.

Что именно вы хотите увидеть в своей квартире? Начнем с того следует подсчитать пространство, которое занимает помещение, подлежащее ремонту. И только потом согласно этому подсчитывают материал для ремонта. Вам предстоит купить обои, сухие смеси и другие материалы для облицовочной работы. При необходимости стоит приобрести все инструменты. Во всяком случае, список, который вы составите, может варьировать, от потребностей потребителя. Также и количество, и число материалов купленных изначально, будет относительно меняться, по ходу работы. Главный принцип – не экономить, так как ремонт, вы делаете не короткий период, а как минимум на несколько лет.

В вашем списке будет такой пункт, как «строительные смеси». В данный пункт у вас войдет не только жидкие растворы, но и сухие смеси. Если он в порошкообразном виде, то непосредственно вам придется разбавлять его водой. Тщательно перемешав его, он будет готов к использованию. Не гонитесь за дешевизной, если в самом итоге вы стремитесь к качеству. Компаний, которые специализируются на продаже сухих строительных смесей -много, будьте внимательны!

Другое дело, если для реализации ремонта, вы обратились в фирму, которая предоставит вам свои услуги. Они разработают вам дизайн, сделают ремонт и сдадут вам готовое помещение. Инструменты и материалы, они предоставляют сами, вам только придется оплатить услуги, которые они для вас выполнили. В эту стоимость войдет оплата материалов и оплаты за труд. Единственное вам это обойдется дороже, так как услуги специалистов оцениваются высоко.

Средний балл: 3.0000 Всего голосов: 1
Количество просмотров: 2503
Количество комментариев: 0

Метки: Как подготовиться к ремон

Обсуждение статьи (0)

Личный кабинет

Последние обьявления

Облако тегов

Нам нравится