Участников проекта: 866
Подписчиков рассылки: 151
Сайтов в каталоге: 73 / 280
Статей: 629 / 70
Интервью: 4 / 0
Объявлений: 1 / 1
Выставок: 0 / 0
Тендеров: 30 / 1
Терминов: 634
Статьи по строительству и ремонту:
 

Рассылка

Каждый день анонсы новых статей в вашем почтовом ящике!

Случайный анекдот

За растрату средств выделенных на строительство 26-ти тысячного стадиона, прораба отдать под суд, мастера уволить, построенное сооружение отдать под газетный киоск.

Cтроительные маразмы

Как выбрать душевую кабину?

Начальник Александр Смирнов

Опубликована 28.02.2014 г. в рубрике Ванны, душевые кабины

Как выбрать душевую кабину? 
Автор: Александр Смирнов

Для того, чтобы душевая кабина не подвела вас в своем использовании, прежде всего вы должны внимательнее подойти к вопросу, как выбрать душевую кабину? И только потом думать как ее установить. Что представляет собой душевая кабина? Смотря, какая по размерам у вас ванная комната, от туда и начинайте двигаться. Может быть, вы просто хотите приобрести маленький душевой уголок? Существует несколько видов душевых кабин, но для начала вы должны определиться. Что именно вам нужно?

Как выбрать душевую кабину?

Монолитный бокс со специальной крышей и наличием 4 стен – вот что с виду представляет собой дешевая кабинка. Также в кабину встроены специализированные функции, такие как гидромассаж. Некоторые более простые виды кабин, могут не иметь крыши.
Установить душевую кабину, вы сможете в любом месте, главное чтобы вам было удобно. Для установки, можно обратиться к услугам специалистов, а можете сделать это своими собственными руками. Чтобы выбранная вами кабина оказалась качественной, обратите внимание, из какого материала сделан ее поддон. При покупке кабины, смотрите, чтобы поддон не имел свойство гнуться, и поверхность его была немного шершавой. Не покупайте гладкую кабину и главный фактор при приобретении, выбрать правильную форму. Она должна быть довольно компактной и вместительной.

Существует 5 видов поддонов для душевой кабины:
- Чугунные;
- Эмалированные;
- Стальные эмалированные;
- Керамические;
- Акриловые.


Последний вариант, акриловые поддоны, всегда считаются самыми качественными. Причем они долгое время не желтеют и не загрязняются. Такой поддон имеет еще один плюс, он очень быстро нагревается. Но и минусы тоже есть: акрил очень гибкий, поэтому до использования его обязательно нужно укрепить, для укрепления лучше всего использовать металлический каркас.

Средний балл: 5.0000 Всего голосов: 1
Количество просмотров: 2445
Количество комментариев: 0

Метки: Как выбрать душевую кабин

Обсуждение статьи (0)

Личный кабинет

Последние обьявления

Облако тегов

Нам нравится