Участников проекта: 865
Подписчиков рассылки: 151
Сайтов в каталоге: 73 / 280
Статей: 629 / 70
Интервью: 4 / 0
Объявлений: 1 / 1
Выставок: 0 / 0
Тендеров: 30 / 1
Терминов: 634
Статьи по строительству и ремонту:
 

Рассылка

Каждый день анонсы новых статей в вашем почтовом ящике!

Случайный анекдот

Начало 90-х годов. Начинающий российский предприниматель уезжает в деловую поездку в Америку. Там его партнер приглашает его к себе на виллу. Русский удивляется:
- Ух-ты, вот это вилла! Такая роскошь кругом! Как тебе удалось заработать такие деньги?
- Вон видишь вдалеке жилой дом? Так вот, я собрал с людей, желающих жить в этом месте, в общей сложности 50 млн $ и заключил договор со строительной фирмой, которой пришлось заплатить 40 млн $, а разница досталась мне.
Через год американец приезжает к российскому партнеру, и тот в свою очередь приглашает его на свою дачу. Там роскошь такая, какая американцу даже не снилась. Тот, естественно, тоже просит партнера поделиться секретом успеха. Тот отвечает:
- Очень просто: видишь дом вдалеке?
- Нет.
- Вот в этом-то и весь секрет!

Cтроительные маразмы

Стройте как хотите!!! А окна мы будем ставить по уровню!

Архив статей / Безопасность и автоматизация

Раздел «Безопасность и автоматизация» предназначен в первую очередь для тех, кто превыше всего ценит безопасность своего домашнего очага. В статьях раздела затронуты вопросы не только безопасности, но и автоматизации некоторых функций охраны дома.

Что в этой рубрике?

Этот раздел посвящен вопросам обеспечения безопасности и охраны дома. В статьях раздела можно узнать о новинках систем охраны, слежения, сигнализации, пожаротушения, видеонаблюдения. В статьях полностью раскрыты многие нюансы функционирования охранной аппаратуры. Кроме того, даны дельные советы по правильной организации деятельности по охране и обеспечению безопасности дома. В целом раздел предназначен для тех, кому небезразличны безопасность и охрана дома.


за период: за неделю | за месяц | за год | за все время
сортировать по: популярности | среднему балу | дате

Система пожарной безопасности - дымовые извещатели

Опубликована 01.03.2012 г. в рубрике Системы автоматического пожаротушения, датчики

дымовые извещатели 
Автор: Мурат и Вера - MUVER

Что может помочь нам при возникновении пожара спасти себя и свое имущество? Бдительность и соблюдение правил пожарной безопасности. И этот ответ будет правильным. Но есть один момент в системе пожаробезопасности, который будет иметь некоторую прерогативу – это установка пожарной сигнализации.
...

Средний балл: 0.0000 Всего голосов: 0
Количество просмотров: 2265
Количество комментариев: 0

Личный кабинет

Последние обьявления

Облако тегов

Нам нравится