Участников проекта: 865
Подписчиков рассылки: 151
Сайтов в каталоге: 73 / 280
Статей: 629 / 70
Интервью: 4 / 0
Объявлений: 1 / 1
Выставок: 0 / 0
Тендеров: 30 / 1
Терминов: 634
Статьи по строительству и ремонту:
 

Рассылка

Каждый день анонсы новых статей в вашем почтовом ящике!

Случайный анекдот

Заказчик строителю:
- А не слишком ли тонкие стены?
- Нормальные, еще ведь обои будут!

Cтроительные маразмы

Жалюзи на пластиковые окна

Начальник Александр Смирнов

Опубликована 12.03.2014 г. в рубрике Жалюзи

Жалюзи на пластиковые окна 
Автор: Александр Смирнов

Пластиковые окна не считаются редкостью на данный момент. Практически в каждом жилом жоме, в каждой квартире, загородных городках, можно встретить пластиковые окна. Также как и пластиковые окна, большим спросом пользуются и жалюзи на пластиковые окна. Конструкции, которые способны не только украсить интерьер вашей квартиры и защитить вас от назойливого яркого солнечного света, сейчас великое множество. На данный момент не возможно никого удивить, так как за одной обновкой модного тренда, следом появляется что-то новое, улучшенной модели. Жалюзи на пластиковые окна разнообразны, так что выбор вы подберете сами, на ваше усмотрение.
Если вы думаете, что выбор предстоит только среди цветов, могу вас обрадовать, что это будет немного сложнее. Жалюзи бывают, горизонтальные, вертикальные, а также рулонные и защитные.

Жалюзи на пластиковые окна.

Жалюзи можно установить совершенно в разные помещения – это может быть и детский сад, обычный офис, жилая квартира или больничная палата. С помощью них можно преобразить любой интерьер.

Металлопластиковые жалюзи актуальны в современном использовании, также они сделают помещение более обжитым и уютным. С помощью данной конструкции у вас появится возможность регулировать уровень и интенсивность освещения. Материал из чего изготовлены жалюзи, сегодня, может быть совершенно разным, начиная от металла и пластика, до бамбука и древесины.

При великом многообразие выбора, каждый может остановится на том, что лучше подойдет к интерьеру помещения. Горизонтальные модели, не только прекрасно впишутся в интерьер кухни, но и станут удобным для нее вариантом. Так как на кухню не повесишь матерчатые занавески, а жалюзи будут прилегать к окну и подоконник останется свободным. Конструкция удобна тем, что их, возможно, повесить даже внутри пакета.

Да хочу вам немого рассказать, про внутрипакетные модели. Такие модели, благодаря одному преимуществу, отличаются от других конструкций. Тем, что они постоянно остаются чистыми, а также в них увеличено теплоизолирующее свойство. Их цветовая палитра, так же разнообразно, как и у остальных моделей. А управление конструкцией зависит от вашего выбора. Существуют 3 вида управлении внутрипакетными жалюзями: магнитный, шнуровой, и кнопочный. Спросом данной конструкцией, пользуется именно вертикальные модели. А материал, из которого изготовлена данная модель, зачастую является матерчатой.

Средний балл: 0.0000 Всего голосов: 0
Количество просмотров: 2585
Количество комментариев: 0

Метки: Жалюзи на пластиковые окн

Обсуждение статьи (0)

Личный кабинет

Последние обьявления

Облако тегов

Нам нравится