Участников проекта: 866
Подписчиков рассылки: 151
Сайтов в каталоге: 73 / 280
Статей: 629 / 70
Интервью: 4 / 0
Объявлений: 1 / 1
Выставок: 0 / 0
Тендеров: 30 / 1
Терминов: 634
Статьи по строительству и ремонту:
 

Рассылка

Каждый день анонсы новых статей в вашем почтовом ящике!

Случайный анекдот

Нового русского отправил на тот свет киллер. Ведут его по раю, показывают апартаменты где ему жить, а ему все не нравится. То унитаз не позолочен, то кровать узкая. Надоело все это архангелу, он ему и говорит:
- Не нравится тебе такое жилье, строй сам.
- Нет проблем! - говорит Новый Русский.
Достает мобильник, звонит и говорит:
- Слышь Вась, это я, Вован, с того света звоню. Там строители мою виллу достроили, так срочно найди того киллера, что меня замочил, пусть он перебросит их ко мне на новый объект, а то мне тут жить негде...

Cтроительные маразмы

Архив статей / Мебель и интерьер / Мебель для прихожей

В разделе «Мебель и интерьер» собраны статьи в легкой и доступной форме объясняющие основные свойства мебели, знакомящие с секретами сборки, установки и ухода за мебелью, рекомендующие некоторые способы украшения и отделки интерьера.

Что в этой рубрике?

Раздел «Мебель и интерьер» знакомит читателей со всем тем, что улучшает и делает удобным наш быт. В наиболее удобоваримой и доступной форме тут можно узнать про разнообразные виды мебели для гостиной, детской, прихожей, ванны и других помещений. Статьи объясняют не только особенности материала, из которого сделана та или иная мебель, но также объясняет секреты правильной сборки и установки мебели. Не обойдена стороной и тема интерьера. Здесь можно найти материалы по декорированию и отделке интерьера.


за период: за неделю | за месяц | за год | за все время
сортировать по: популярности | среднему балу | дате

Какие обои выбрать для прихожей?

Опубликована 24.04.2015 г. в рубрике Мебель для прихожей

Какие обои выбрать для прихожей? 
Автор: Александр Смирнов

Ваша квартира почти готова и является не просто домом, а местом, которое показывает насколько отличный у вас вкус и чувство стиля. Но осталось одна деталь? И вот как раз она и не дает покоя? Мы говорим о прихожей. То есть, какой она должна быть. В современном или в классическом стиле, а может, вы пр...

Средний балл: 0.0000 Всего голосов: 0
Количество просмотров: 1763
Количество комментариев: 0

Личный кабинет

Последние обьявления

Облако тегов

Нам нравится