Оформляем правильно гостиную

Часто люди не придают значения правильному оформлению гостиной. В результате эта комната используется крайне редко, только когда приходят гости. Но если уделить этому должное внимание, то можно получить полноценную жилую комнату, которая каждый вечер будет собирать всех членов семьи. Для этого крайне важно правильно выбрать мебель. Отыскать правильные варианты можно в мебельном салоне «Le Tabouret», который уже много лет предлагает качественную и функциональную продукцию ведущих заводов мира по приемлемой цене.


Прежде всего, стоит понять, что гостиная – это комната для отдыха и приятых бесед. Значит, она должна содержать в себе все, что может понадобиться для реализации этой цели. Подчеркнем, что в салоне «Le Tabouret» можно не только выбрать варианты из предложенных каталогов, но и заказать исполнение своего эскиза. При этом только клиент определяет качество и вид древесины, тип материала для обивки. Сотрудничество «Le Tabouret» с ведущими заводами мира позволяет не ограничивать себя в выборе расходных материалов.


Какая мебель нужна в гостиную?


Мебель для гостиной должна быть одновременно функциональной и очень комфортной. Для этих целей хорошо зарекомендовали себя диваны с потайными нишами для хранения одеял или подушек. Красивая тумба под тв также должна иметь полку, на которой вы сможете разместить любимые диски с фильмами или спрятать ненужные пульты. Журнальный столик, если выбрать модель-трансформер, сможет превращаться в прекрасную поверхность для снеков и напитков при встрече друзей.


Мы также рекомендуем купить горку в гостиную, которая не занимает много места, но позволяет разместить на ней как красивые элементы декора, так и бытовые мелочи. В мебельном салоне «Le Tabouret» горка для гостиной может быть выполнена на заказ и выгодно отличаться от стандартных вариантов. Лишними не будут в гостиной и мягкие низкие пуфы. На них приятно посидеть при просмотре фильма или просто собраться вокруг низкого столика на чаепитие.


При этом не забывайте о том, что можно рационально можно использовать пространство комнаты вдоль стен. Стильные тумбы помогут вам навести порядок в доме, спрятать праздничный сервиз, а на их столешницах поставить цветы, фотографии членов семьи. И, конечно же, ни одна гостиная не может обойтись без хорошего обеденного стола, который незаменим для торжеств. Модель-трансформер и в этом случае отличный выбор, позволяющий сэкономить свободное пространство.



« Назад