Строительный каталог - Все регионы

Статистика

С помощью этого отчета вы можете узнать о распределении используемых вашими пользователями настройками глубины цвета на экранах.

Название сайта: Строительная компания Mosremontstroy

Адрес сайта (URL): http://www.mosremontstroy.com

Описание: Мы оказываем полный спектр строительных и ремонтных услуг больше 20 лет, с многолетним опытом работы, предлагая пакеты все включено с учетом всех типов бюджетов и стилей. Комплексный ремонт квартир,офисов,домов,коттеджей,клубов,ресторанов,дизайн-проект жилого и технического помещения,основные услуги нашей компании.Мы строго следуем стандартам и строительным нормативам. Мы не просто строим и ремонтируем мы строим фундамент долгосрочных отношений с нашими Клиентами. Партнерские отношения с клиентами позволяют нам оказывать услуги в соответствии с требованиями наших клиентов, проводя их через каждый шаг процесса строительства и ремонта. Свидетельством этой мудрости является тот факт, что более чем треть нашего строительства и ремонта исходит от повторных сделок Это достигается за счет нашей неустанной вниманием к деталям и опытной командой с приводом и ориентированность на клиента, обеспечить удовлетворенность клиентов является миссией нашей команды. Предоставлять качественные проекты в соотношении цены и качества для наших клиентов; это была и есть наша цель, наш успех и репутация сегодня есть свидетельством этой мудрости.

Отчетный период: c 20 октября 00:00:00 - 20 октября 23:59:59     Распечатать страницу

Посещений сайта за отчетный период не зарегистрировано.

Создание отчета: 0.0012.
Сейчас: 16:06:11 28.03.2024